Корзина 0 позиций  на сумму 0 руб.
Визит в нашу компанию представителей завода Viessmann Werke GmbH & Co.KG Allendorf Eder (Германия) 09-2017
АСЦ VIESSMANN 2018
АСЦ PROM VIESSMANN 2018
  • Компания TVN – монобренд и ведущий партнер Международной компании Viessmann в России.
  • Наша компания уполномочена заводом-изготовителем Viessmann Werke GmbH & Co.KG. осуществлять продажу оборудования, выполнять монтаж, сервисное обслуживание, ремонт бытового и промышленного отопительного оборудования Viessmann на территории Российской Федерации с выполнением всех обязательств завода-изготовителя.

Визит в нашу компанию представителей завода Viessmann Werke GmbH & Co.KG Allendorf Eder (Германия) 09-2017

28 сентября 2017 года представители завода Viessmann из Allendorf (Eder) в лице г-на Jens Krug и Aleksej Nachtigall и представителя ООО «Виссманн» в России Василия Карабуты посетили офис компании ТВН.

По завершению деловой части встречи в офисе компании г-н Jens Krug попросил показать объекты, находящиеся в рабочем процессе, чтобы воочию посмотреть, как происходит монтаж оборудования Viessmann.

Выбор сделали на ближайший объект, расположенный на Дмитровском шоссе в коттеджном посёлке «Монаково». На объекте производился монтаж котельной на базе напольного конденсационного газового котла Viessmann Vitocrossal 300 тип СМ3 мощностью 115 кВт.

Увиденное на объекте впечатлило представителей из Германии, добавив такой организации работы они не встречали даже в Германии. Чистота и порядок в месте производства монтажа, сотрудники в фирменной спецодежде, техническое оснащение и наличие инструментов вызывало только восхищение. Оборудование разложено на временных стеллажах для удобного и быстрого доступа к необходимым деталям для монтажа.

Владелец дома Кирилл Михайлович Лебедев любезно согласился показать свой дом и пообщаться с представителями завода Viessmann. В ходе разговора владелец дома сообщил, что очень долго выбирал компанию по модернизации своей котельной, обращался в представительство ООО «Виссманн» за консультацией, проводил анализ компаний которые предлагают услуги по монтажу котельных. В итоге, после долгих переговоров и консультаций, остановил свой выбор на компании ТВН. После посещения офиса компании ТВН, где познакомился с оборудованием Viessmann на действующих стендах, окончательно принял решение в выборе компании и не ошибся. Компания ТВН выполнила проектные работы по котельной, предложив самое современное, экономичное и экологичное отопительное оборудование с самыми низкими выбросами вредных веществ в окружающую среду. Это было очень важно владельцу дома, так как дом расположен в живописном экологически чистом районе вблизи водоёма. Г-н Jens Krug сообщил, что на данный момент конденсационный котёл Vitocrossal 300 тип СМ3 один из самых лучших газовых котлов компании Viessmann. По завершению встречи сделали памятное фото на объекте вместе с владельцем дома и представителями из Германии.

По завершению работ по монтажу котельной, представители завода попросили выслать фотографии готового объекта для демонстрации коллегам из академии по обучению специалистов со всего мира на заводе Viessmann.

По возвращению в Москву посетили действующую котельную, расположенную в Храме в честь Нерукотворного Образа Спасителя находящегося на улице Гагарина в подмосковном районе Павельцево (Долгопрудненский городской округ). Сердцем новой котельной в храме стал настенный газовый конденсационный котёл Viessmann Vitodens 200-W тип B2HA тепловая мощность которого составляет 80 кВт. Работы по модернизации котельной были выполнены в компанией ТВН осенью 2016 года. Компания ТВН взяла на себя обязательство пожизненно и бесплатно обслуживать установленное оборудование. Это наш посильный вклад в возрождение культурно-исторического облика Подмосковья и Долгопрудненского района.

Представитель завода Viessmann в лице г-на Jens Krug дал очень высокую оценку проделанной работе и пригласил специалистов компании ТВН поделиться опытом с коллегами в Германии на частном объекте по монтажу котельной. По завершению встречи г-н Aleksej Nachtigall и Jens Krug оставили памятную запись в гостевой книге почётных гостей компании ТВН пожелав успехов и процветания.

Компания ТВН при комплексном решении - проект, поставка оборудования, монтаж, сервис предоставляет гарантию:

  • Монтажные работы 10 лет
  • Оборудование Viessmann 5 лет

Возврат к списку