Корзина 0 позиций  на сумму 0 руб.
Обучение на заводе Viessmann Werke GmbH & Co.KG Berlin (Германия) 08-2017
АСЦ VIESSMANN 2018
АСЦ PROM VIESSMANN 2018
  • Компания TVN – монобренд и ведущий партнер Международной компании Viessmann в России.
  • Наша компания уполномочена заводом-изготовителем Viessmann Werke GmbH & Co.KG. осуществлять продажу оборудования, выполнять монтаж, сервисное обслуживание, ремонт бытового и промышленного отопительного оборудования Viessmann на территории Российской Федерации с выполнением всех обязательств завода-изготовителя.

Обучение на заводе Viessmann Werke GmbH & Co.KG Berlin (Германия) 08-2017

Инженеры компании ТВН, прошли обучение по техническому обслуживанию и ремонту промышленного оборудования в Академии завода Viessmann в Берлине. Темы обучения: котлы средней и большой мощности, водогрейные и паровые котлы высокого давления. В ходе обучения, инженеры посетили производственные цеха завода в Берлине и Миттенвальде, ознакомились с программой «Энергоэффективность Плюс».

Завод в Берлине выпускает оборудование промышленного назначения до 120 МВт тепловой мощности и паропроизводительностью до 120 т пара/час.

Руководитель Академии Dr.Joachim Wieloch, ознакомившись с нашими работами по техобслуживанию промышленного отопительного оборудования, поблагодарил за профессиональный подход и высокое качество проделанных работ.

Возврат к списку