Корзина 0 позиций  на сумму 0 руб.
Обучение на заводе Viega GmbH Attendorn-Ennest (Германия) 07-2017
ДИСТРИБЬЮЦИЯ
МОНТАЖ
  • Компания TVN – ведущий партнер компании Viega Deutschland GmbH & Co. KG в России
  • Наша компания уполномочена заводом-изготовителем Viega Deutschland GmbH & Co. KG осуществлять продажу оборудования, выполнять монтаж, сервисное обслуживание на территории Российской Федерации с выполнением всех обязательств завода-изготовителя.

Обучение на заводе Viega GmbH Attendorn-Ennest (Германия) 07-2017

В июле состоялась поездка специалистов компании ТВН на завод Viega.

На заводе специалисты ознакомились с новыми технологиями пресс-соединений применяя на практике, с последними разработками санитарно-технического оборудования (модули для навесной сантехники и водосливная арматура), инженерное оборудование (трубопроводные системы) компании Viega.

Посетили производственные площадки завода, испытательные лаборатории где специалистам продемонстрировали качество пресс соединения. На специальном испытательном стенде изготовлен макет трубной обвязки системы Profipress с SC-Contur (медь) на пресс соединениях. Стенд подключён к компрессору выдающий в систему давление 600 бар. При испытаниях пресс соединение выдержало давление 240 бар, но не выдержала избыточное давление труба и лопнула.

Это ещё раз подтверждает высокое качество трубопроводных систем на пресс соединениях, риск производственного брака при выполнении работ (фактор нерадивого монтажника) отсутствует.

Выражаем свою благодарность представительству завода Viega в России за проведение на высоком уровне организации поездки на завод.

Возврат к списку